Покупаем китайские товары дешевле.

Многие из нас видели на полках магазинов множество китайских товаров. Но многие не знают, что эти товары можно купить на много дешевле. На товары из КНР наши продавцы накручивают очень много. Прочитал на одном сайте — «Из источников в мэрии Ельца известно, что побывавшие на елецких рынках китайцы удивлялись ценам на товары произведенных в их стране, накрутка на которые составляет до 1000% . «
Вот небольшой список того, что я купил в их интернет магазинах за год(цены приблизительные):
Настройка для гитары — 300 руб
Видеорегистратор для автомобиля — 2100руб
Автонавигатор — 1700руб
Кардридер — 300 руб
Кремень(огниво) — 216 руб
Bluetooth адаптер — 56руб
Wi-fi Adapter — 266 руб
и т.д. не считая по мелочи
Все отлично работает. Всеми покупками доволен.

В пути:
Флешка на 16GB — 550руб
Автомобильный ионизатор воздуха RIG-5931 — 112руб

Для оплаты товара вам нужен аккаунт на PayPal c привязанной к нему пластиковой картой. У меня к PayPal привязана дебетовая карточка Росбанка Visa Electron (безименная) т.к. она самая дешевая в обслуживании. Внимание. Карты не всех банков можно привязать к PayPal.
В этой статье я вам расскажу о 2-х магазинах в которых я обычно покупаю.
1. TinyDeal. Здесь можно заказать от мобильного телефона до вибратора. Преимущество этого магазина, на мой взгляд, это возможность оплаты с помощью Webmoney и Яндекс.Деньги. Русский (корявый) язык присутствует. В интернете можно найти много скидочных купонов. Недостаток всего один — платная доставка с трек-номером для посылок дешевле 33$.

2.  DealExtreme. Самый большой ассортимент товаров среди аналогичных магазинов. Преимущества — бесплатная доставка по всему миру.  Недостатки — нет русского языка, нет оплаты через webmoney и Yandex.Деньги.

В интернете много статей описывающий процесс покупки в этих магазинах. Пользуйтесь Яндексом и Гуглом.

PS. И не ждите посылку сразу. Обычно она идет 1-1.5 месяца.

Оставьте комментарий

контакт